Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Сеньоры Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.12.2016 - 10.12.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Сеньоры Соло Open Class | 1 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Фестиваль `Ильнара - 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.05.2016 - 14.05.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Сеньоры Соло Вторая лига | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьна, 3 - Немирская Виктория, 4 - Чуркина Марина, 5 - Сенчихина Евгкения |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Сеньоры Соло Open Class | 5 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.11.2019 - 03.11.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult 2 Solo Open Class | 2 place | 8 dancers | 3 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Луцко Екатерина, 5 - Пинская Оксана, 6 - Янина Лариса, 7 - Немирская Виктория |
Oriental / Belly Dance Folk Adult 2 Solo Open Class | 1 place | 11 dancers | 6 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Луцко Екатерина, 5 - Пинская Оксана, 6 - Янина Лариса, 7 - Немирская Виктория |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Open Class | 6 place | 12 dancers | 3 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Соло Open Class | 3 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Импровизация Взрослые Соло Open Class | 10 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Турнир: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:21.10.2017 - 22.10.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Solo Open Class | 5 place | 12 dancers | 3 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Ахмед Саид, 3 - Вита Коваль, 4 - Ольга Логвина, 5 - Татьяна Степанова |
Импровизация Взрослые 2 Solo Open Class | 5 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Вита Коваль, 3 - Ольга Логвина, 4 - Ахмед Саид, 5 - Татьяна Степанова |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Open Class | 2 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Соло Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытое рейтинговое соревнование `СЕЗАМ-2017`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:13.01.2017 - 15.01.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Open Class | 5 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Екатерина Пошкус, 3 - Елена Шеремет-Магденко, 4 - Илона Армонене, 5 - Маргарита Комяк |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Соло Open Class | 5 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Любовь Мурза, 2 - Екатерина Пошкус, 3 - Елена Шеремет-Магденко, 4 - Илона Армонене, 5 - Маргарита Комяк |
Импровизация Взрослые 2 Соло Open Class | 6 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Илона Армонене, 5 - Маргарита Комяк |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.12.2016 - 10.12.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Open Class | 4 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Соло Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Импровизация Взрослые 2 Соло Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Международный турнир `Сокровища Агры` 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:26.11.2016 - 26.11.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult Соло Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Марина Сингх, 2 - Быхова Ольга, 3 - Хотулёва Людмила, 4 - Логвина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Селивёрстова Екатерина, 7 - Домасевич Алеся |
Oriental / Belly Dance Folk Adult Соло Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Марина Сингх, 2 - Быхова Ольга, 3 - Хотулёва Людмила, 4 - Логвина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Селивёрстова Екатерина, 7 - Домасевич Алеся |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult 2 Solo Open Class | 6 place | 10 dancers | 3 points | 1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Tatsiana Stepanova |
Oriental / Belly Dance Folk Adult 2 Solo Open Class | 3 place | 7 dancers | 3 points | 1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Polina Yankovskaya |
Турнир: Фестиваль `Ильнара-профи`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:15.05.2016 - 15.05.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьна, 3 - Немирская Виктория, 4 - Чуркина Марина, 5 - Сенчихина Евгкения |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Соло Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Аврукевич Алеся, 3 - Янковская Полина, 4 - Репецкая Любовь, 5 - Казакова Екатерина |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Open Class | 18 place | 20 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Марина Рыбакова, 3 - Виктория Фетисова, 4 - Алексей Киселев, 5 - Лилия Мироненко |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Соло Open Class | 6 place | 14 dancers | 3 points | 1 - Алиша Ли, 2 - Ваагн Тадевосян, 3 - Елина Алимжанова, 4 - Татьяна Чернявская, 5 - Елена Гринчик |
Турнир: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.02.2016 - 13.02.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Первая лига | 2 place | 7 dancers | 3 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Лейла Мамат Будагова, 4 - Павлюкевич Виренея, 5 - Ани Авагимян |
Турнир: Рейтинговое соревнование `Сезам-2016`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:23.01.2016 - 24.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Первая лига | 3 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Илона Армониене, 2 - Alla Vatc, 3 - Irinita Juman, 4 - Дарья Лонская, 5 - Анастасия Постнова |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.12.2015 - 05.12.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Начинающие | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Дрило Татьяна, 2 - Лейла Мамат-Будагова, 3 - Корнева Арина, 4 - Кузина Виктория, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Дебют | 8 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |